Составьте с данными словосочетаниями текст. Озаглавьте его. Наступившая летняя ночь, тёплый ветерок, поспевающая рожь, золотое зерно, сложенное в скидры сено, душистая трава, потемневшие поля, стройные ели, белеющая дорога, ос...

Составьте с данными словосочетаниями текст. Озаглавьте его. Наступившая летняя ночь, тёплый ветерок, поспевающая рожь, золотое зерно, сложенное в скидры сено, душистая трава, потемневшие поля, стройные ели, белеющая дорога, освещаемая звёздами дорога, хорошее настроение. выберите из них, и составьте текст. плохие ответы не принимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летняя ночь Наступившая летняя ночь , была очень звёздная . Дул тёплый ветерок, колышется поспевающая рожь. Золотое зерно сияет на солнце . Сложённое в скидры сено лежит возле амбара , а душистая трава так успокаивает . Видны потемневшие поля , стройные ели , белеющая дорога. Эта освещаемая звёздная дорога, по которой я приехал, у меня хорошее настроение