Составьте с этими словами предложение простые распространенные. Слова :случайно, как, ирис, просто, отдел . Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я случайно узнала секрет. 2. Сегодня видела, как маленькие дети, играют в песочнице. 3. В нашем саду, цветет красивый ирис. 4. Сегодня я просто устала. 5. В нашем супермаркете, появился новый отдел с моющими средствами.
Гость
Я случайно задел кота. Как мне это решить? Я люблю сладкий ирис. Я просто не хотел, чтобы так получилось . Я зашел в новый отдел.