Составьте с этими словами предложения:яичница,свёкла,фигура,гитара,дрель,мышь,речь,кровь,скорость,морковь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сковородке жарилась аппетитная яичница. после терки свеклы , руки стали алого цвета. в тетради по геометрии нарисованно множество различных фигур. в музыкальной школе сейчас популярно играть на гитаре с утра до ночи у моих соседей работает лрель под столом стояла мышеловка куда угадила упитанная мышь директор ногинской школы произнес отличную речь по успеваемости. ваня порезал руку и из раны сочилась кровь скорость гепарда составляет 70-90 километров в час любимое лакомство зайцев это морковь