Составте с этими словосочетаниями и глаголами односоставные предложения разных типов(назывное,опр\лич,неопр\личн,безличное):1)запахом ночи2)стоит в дали3)алеет на солнце4)ещё свежо5)благоухание6)колышется7)наклоняется8)сверкает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как резко запахло запахом ночи. 2. Стоит в дали плакучая ива. 3. Как ещё свежо на улице после дождика. 4. Так и блогоухает запах Сереги в воздухе. 5. Так и колышутся ветки от ветра. 6.