Составьте с именами существительными словосочетания, в которых эти существитель?

Составьте с именами существительными словосочетания, в которых эти существитель??ые стояли бы в П.п., Д.п., Р.п. Гроза, окно, грач, степь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорю о грозе П.п. Поближе к грозе Д.п. подальше от грозы Р.п. Говорю про окно П.п. Подойду к окну Д.п. Подальше от окна Р.п. Разговор о граче П.п. Дать грачу (поесть) Д.п. Родитель грача Р.п. Говорю про степь П.п. Ходить по степи Р.п.  Д.п. (Предложный падеж это как говорить о чем-то; Родительный как родитель кого-то; Дательный как дать кому-то; так и спрягай!!!)