Составьте с каждым словом предложения. 1)вовремя - во время 2)по-твоему - по твоему 3)по-моему - по моему 4)тотчас - тот час 5)насмерть - на смерть 6)несказанно - не сказано 7)по-своему - по своему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда прихожу домой вовремя Во время уроков я внимательно слушаю учителя Я буду делать все,что по твоему По-твоему я не собираюсь уходить По-моему мама мне сказала что-то,а я не услышала По моему я забыла книгу В тотчас мне пришлось сесть за стол В то тчас я сходила в магазин Михаил погубил его насмерть Олеся сказала "на смерть"  По-своему ты не сможешь ничего сделать Ты не обязан делать все по своему
Гость
1)во время твоей молодосости ты был крутой. 2)можно судить по твоему другу? 3)по моему вчера я присела 40 раз. 4)тот час 12:оо и не говори. 5)-ой насмерть. 6)по своему мешку суди.