. Составьте с каждым словом словосочетание. Холеный, осужденный, жёлудь, мёд, огонёк, ёлка, Л_ля, клён, Серёжа, дерёт, вьёт, берёза, ручеёк.,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холеный ребенок, осужденный человек, спелый желудь, ароматный мед, яркий огонек, новогодняя ёлка, осенний клен, Сережа добрый мальчик, вьет гнездо, старая береза, бежит ручеек