Составьте с некоторыми словами 3-4 предложения. Местный, тростник, звездный, поздно,бескорыстный, страстный, частный, устный, костный,косный, наездник, известный.Надо небольшие предложения. Сделайте пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местный житель рассказал нам интересную историю. Папа задержался на работе, поэтому он вернулся поздно. Мы живем в частном доме.