Составьте с ними словосочетания с существительными женского мужского и среднего рода .Синий,лесной, золотой, праздничный, ранний, утренний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий галстук, синяя стена, синее небо. Лесная ягода, лесное животное, лесной запах. Золотое кольцо, золотая голова, золотой грамофон :) приздничный вечер, праздничная музыка, праздничное платье. Ранний завтрак, ранняя разминка, раннее утро. Утренняя программа, утренний настрой, утреннее солнце
Гость
например Ж.Р. Синяя птица, лесная фея ,золотая сережка,праздничная Москва,ранняя осень,утренняя зарядка М.Р. Синий трактор,лесной город.золотой песок,праздничный торт,ранний подъем,утренний завтрак С.Р Синее море,лесное озеро,золотое кольцо,праздничное мероприятия,раннее развитие,утреннее обливание.