Составьте с одним из этих словосочетаний предложение с прямой речью, в которую включите обращение.На кухонном гарнитуре, из сливового сока, с языковой колбасой, без языкового барьера.ПОООЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ В ШКОЛУ НИЧЕГО Н...

Составьте с одним из этих словосочетаний предложение с прямой речью, в которую включите обращение.На кухонном гарнитуре, из сливового сока, с языковой колбасой, без языкового барьера. ПОООЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ В ШКОЛУ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ !!!! Будьте добрыми люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пожалуйста, Бабушка! Сделай мне коктейль из сливового сока!" - попросил мальчик.
Гость
"Сынок,что это лежит на кухоннм гарнитуре?"-спосила мама."Это ,мама,бутерброд с языковой колбасой"-ответил Юра."Папа,а ты любишь коктейль из сливового сока?"-спросила Маша.