Составьте с приведенными синонимичными парами слов словосочетания Определите вид связи Укажите падеж зависимого слова: ручаться гарантировать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Р.п. Ручаться за (за кого?) человека                                                 Д.п. Гарантировать (кому?) покупателю