Составьте сами и запишите диалог, который возможен в одной из следующих ситуаций: а)Вы звоните подруге,чтобы пригласить её на свой день рождения,но телефонную трубку берет её мама; б)Вы случайно встретили на улице приятел с ко...

Составьте сами и запишите диалог, который возможен в одной из следующих ситуаций: а)Вы звоните подруге,чтобы пригласить её на свой день рождения,но телефонную трубку берет её мама; б)Вы случайно встретили на улице приятел с которым давно не виделись; в)В класс пришёл новый ученик, вы с ним знакомитесь. ДИАЛОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) - Здравствуйте, извините не могли бы вы пригласить Аню к телефону?  - Извини, её сейчас нет дома. А кто её спрашивает? - Катя, её одноклассница. - Хорошо я скажу Ане чтоб она тебе перезвонила. - Спасибо, до свидание. - Не за что, до свидание. б)- О, привет давно не виделись. - Правда, я тебя по началу не узнал даже. Как дела? - Отлично. А у тебя? - Нормально. Как дела в школе? - Всё отлично. А как у тебя? - Ну, вроде нормально, меня хвалят. - Ладно  пока, я просто спешу. - Пока, приятно пообщаться. - Пока в) - Привет, а как тебя зовут? - Кирилл, а тебя? - Никита, приятно познакомиться. - Тебя познакомить с остальными? - Спасибо, но думаю нет я познакомлюсь сам, но спасибо. - Не за что.)