Составьте самые простые предложения со словами: друг, дружба, река, речка, тишина, тихо, орех, орешек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он мой лучший друг. Дружба-это чудо)))) Течёт река. Лёд под речкой тает. Тишина вокруг Тихо на улице. Орех сам раскололся. Я вынул орешек из скорлупы.
Гость
Друг познаётся в беде.Наша дружба-крепка и нерушима.У нас в селе быстрая речка течёт.Река большая и глубокая.Тишина настала в классе.Мне попался гнилой орех.Я ведь предупреждала вас,что он крепкий орешек.