Составьте синквейн на тему тропический лес. на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Tropical forest. 2.Beautiful,interesting. 3.Love,interested,we see. 4.The tropical forest is very beautiful. 5.Tropical forest-hot forest. Перевод: 1.Тропический лес. 2.Красивый,интересный. 3.Любим,интересуемся,видим. 4.Тропический лес очень красив. 5.Тропический лес-жаркий лес.