Составте синквейн (пятистрочник)         ПЛИЗ≡≡≡⇒⇒форма 1 одно слово-сущ   2 два слова-прил   3 три слова-глаг  4 четыре слова (четыре отдльных слова два словосочетаний или предложений) 5 одно слово-синоним содержание 1  имя об...

Составте синквейн (пятистрочник)         ПЛИЗ≡≡≡⇒⇒ форма 1 одно слово-сущ   2 два слова-прил   3 три слова-глаг  4 четыре слова (четыре отдльных слова два словосочетаний или предложений)  5 одно слово-синоним  содержание 1  имя объекта  2 свойство объекта  3 возможности объекта(активные и пассивные) 4  ваше личное отношение к объекту   5 вывод заключение пример красный горячий извергаются пылают спасаются страх катасрофа гибель опасность Ад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель Строгий, умный Обучает, задает, оценивает Нужен каждой школе Педагог