Составьте синтаксический разбор предложения. Но в критический момент появились в

Составьте синтаксический разбор предложения. Но в критический момент появились вооруженные всадники и переломили ход сражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств., невоскл., простое, двусост., распрстр., полное, осложн., однородными сказуемыми). Всадники-подлежащие, Появились и переломили-сказуемое, Но-союз, В-предлог, Критический-определение, Момент-дополнение, Вооружённые-определение, И-союз, Ход-дополнение, Сражения-дополнение.