Составьте схему: Амортизация, оплата энергии, издержки, аренда помещения, расходы на упаковку, постоянные, коммунальные услуги, переменные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
издержки (снизу палочки,это типа стрелки) / \ постоянные переменные (аренда пом. (оплата энергии, амортизация, расходы на упаковку) комм. услуги) вче что в скобочках тоже под разными стрелками напиши