Составьте схему и постройте математическую модель задачи.В первый день машина прошла расстояние в 3 раза меньше чем во второй.Сколько километров прошла машина в каждый из этих дней?Если во второй день она прошла на 360 км. болш...
Составьте схему и постройте математическую модель задачи.В первый день машина прошла расстояние в 3 раза меньше чем во второй.Сколько километров прошла машина в каждый из этих дней?Если во второй день она прошла на 360 км. болше чем в первый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)360÷3=120
Ответ:120км проехола машина в первый день
схехема не ровная но верноя