Составьте схему и рассчитайте нормальную элетродвижующую силу гальванического элемента, в котором обратимо протекала бы следующая реакция (активность частиц а примите равной концентрации с, равной 1): 2 Hg + 2 Br- + 2 Co3+ = Hg...

Составьте схему и рассчитайте нормальную элетродвижующую силу гальванического элемента, в котором обратимо протекала бы следующая реакция (активность частиц а примите равной концентрации с, равной 1): 2 Hg + 2 Br- + 2 Co3+ = Hg2Br2 + 2 Co2+
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пакііріщиус нічо шага