Составьте схему к предложениям 1. он медленно повернул лицо и, подняв растрепанные брови, улыбнулся чудесной, робкой улыбкой, от которой по всему лицу разбежались мягкие морщинки.2.В большом не русском городе, куда я через сутк...

Составьте схему к предложениям 1. он медленно повернул лицо и, подняв растрепанные брови, улыбнулся чудесной, робкой улыбкой, от которой по всему лицу разбежались мягкие морщинки.2.В большом не русском городе, куда я через сутки приехал, и довелось мне высший ужас испытать.3. Казалось, все те знакомые звуки, что отдельно касались слуха моего, ныне заключены в единый совершенный напев.4. она назвала город,где ее собеседник однажды осматривал скульптурную роскошь черной церкви.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[_=и,=,=,=] 2)[_ =,=] 3)[_,=,=] 4)_=[_=]] Вроде так, могут быть и ошибки. ...