Составьте схему к предложению : В какие-нибудь десять минут окрестность изменилась совершенно: леса приняли сумрачный цвет и зашумели вдалеке , как разъярённое море, макушки деревьев рвались, словно в страхе каком-то, и силилис...

Составьте схему к предложению : В какие-нибудь десять минут окрестность изменилась совершенно: леса приняли сумрачный цвет и зашумели вдалеке , как разъярённое море, макушки деревьев рвались, словно в страхе каком-то, и силились как будто убежать от вихрей, которые вырастали вдруг в разных местах и стремительно носились по полям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нееееееееееееееееееееееезнаю
Гость
 [ __ ===]:[ __ === и ===],[ __ === и ===],(которые === и ===) "которые" подчеркнуть как подлежащее