Составьте схему: ПЛИЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Иногда я заставал его и в такие минуты, ког?

Составьте схему: ПЛИЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Иногда я заставал его и в такие минуты, ког??а он не читал: очки спускались ниже на большом орлином носу, голубые полузакрытые глаза смотрели с каким-то особенным выражением, а губы грустно улыбались. Он запыхался и ослабел,а Володя был всё такой же белый и холодный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[- =],(когда...):[- =],[- =], а [- =]. 2)[- = и =], а [- = и =]