Составте схему предложениев: Пришла хлопотливая осень,расположилась в садах и лесах, жёлтом пологом задёрнула кусты и сдула с деревьев зелёные платья. А потом наступила зима покрыла пухом холодную землю. Берёзовые семена дали з...

Составте схему предложениев: Пришла хлопотливая осень,расположилась в садах и лесах, жёлтом пологом задёрнула кусты и сдула с деревьев зелёные платья. А потом наступила зима покрыла пухом холодную землю. Берёзовые семена дали зелёную поросль росточки быстро подростали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю так: [= -],[=],[=] и [=]. [= -],[=]. [- =], [- =] Проверь свои знаки препинания. Мне кажется там у тебя ошибки.