Составьте схему предложения? Позади клена небо было черноБ, и широкие листья пере?

Составьте схему предложения? Позади клена небо было черноБ, и широкие листья пере??тали зеленеть: бледными сделались они, и уже не было в них, испуганных и оцепеневших, ничего дружеского и спокойного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
._._._.     _ _ _     ____   =====    ~~~~~ , и ~~~~ ____   ============= : ~~~~~     =====    _ _ _  , и уже ==== _ _ _ , ~~~~ и ~~~~~ , _._._.   _._._. и ._._._. .