Составьте схему предложения. Но у колокольчиков чашечка всегда склоняется к земле,а у этих неизвестных цветов сухие чашечки стояли,вытянувшись вверх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но _____  ======, а _____  ======, / деепр.об/. или полная схема Но _ _ _ _   ______   _,_,_,_  =====  _ _ _ _ _, а волнистая линия _ _ _ _ волн.линия  ______  ======, _,_,_,_, (деепр.об.).