Составьте схему предложения: Современник Льва Толстого, Чехова и Горького, Н. Рериха и Рахманинова, страстный и даже пристрастный свидетель бурных революционных событий в России – Бунин нередко спорил с историей, с веком, с сов...

Составьте схему предложения: Современник Льва Толстого, Чехова и Горького, Н. Рериха и Рахманинова, страстный и даже пристрастный свидетель бурных революционных событий в России – Бунин нередко спорил с историей, с веком, с современниками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ - ---, --- и ---, --- и ---, - -- - -_ ---, ---, ---] [Однородное подлежащее однородное дополнение, однородное дополнение и однородное дополнение, однородное дополнеее и однородное дополнение, однородное подлежащее тире однородное подлежащее сказуемое однородное дополнение, однородное дополнение, однородное дополнение].