Составьте схему предложения."еще Николай Миклухо - Маклай,наблюдая за жестами жителей Новой Гвинеи,доказывал,что европейцы и папуасы одинаково понимают улыбку,плач,выражение страха или удивления."

Составьте схему предложения. "еще Николай Миклухо - Маклай,наблюдая за жестами жителей Новой Гвинеи,доказывал,что европейцы и папуасы одинаково понимают улыбку,плач,выражение страха или удивления."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще здесь можно составить несколько схем : 1. [ -  =], (что - и - =) 2. ..., ( дееприч.об. ), х.. 3. [ ---, ---, --- ] [ --- и --- ]