Составьте схему простого предложения ( это сложное предложение) поэтому составьте часть сложного предложения... очень срочно" помогите пожалуйста!Любите книгу - источник знания , только знание спасительно , только оно может сде...

Составьте схему простого предложения ( это сложное предложение) поэтому составьте часть сложного предложения... очень срочно" помогите пожалуйста! Любите книгу - источник знания , только знание спасительно , только оно может сделать нас духовно сильными, честными , разумными людьми... помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств.невосклиц. сложное распраст с однородными прилагательными