Составте схему,используя понятия. Форма государства,форма правления,форма государственного устройства,форма политического режима,унитарное государство,федеративное государство,территориальная федерация,национальная федерация,см...

Составте схему,используя понятия. Форма государства,форма правления,форма государственного устройства,форма политического режима,унитарное государство,федеративное государство,территориальная федерация,национальная федерация,смешанная федерация,конфедерация,демократический режим,антидемократический режим,либерально-демократический режим,собственно демократический режим,тоталитарный режим,авторитарный режим,фашисткий режим,ресистский режим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма государства: 1 форма правления 2форма государственног устройства 3 форма политического режима  Формы государственного устройства: унитарное государство,федератвное( смешанная и национальная), конфедерация. Формы политического режима: демократический(либерально-демократический, собственно демократический), антидемократический ( тоталитарный, авторитарный, фашистский, расистский)