лужи л(л)-согл.зв.тв.непар. у(у)-гл.ударн. ж(ж)-согл.зв.тв.парн(ш) и(ы)-гл.безуд. 4 буквы,4 звука ножи н(н)-согл.зв.тв.непарн. о(а)-гл.безуд. ж(ж)-согл.зв.тв.парн(ш) и(ы)-гл.ударн. 4 буквы,4 звука лыжи л(л)-согл.зв.тв.непарн. ы(ы)-гл.ударн. ж(ж)-согл.зв.тв.парн(ш) и(ы)-гл.безуд. 4 буквы,4 звука
лужи луж-корень и основа, и-окончание ножи нож-корень и основа, и-окончание лыжи лыж-корень и основа, и -окончание