Составьте схемы образования молекул веществ и определите тир химической связи SCl2 K2O O3 NF6 CF4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SCI2    CI -S-CI   ковалентная полярная связь K2O        K-O-K  ионная связь O3        O -  O                Ι     Ι       ков.неполярная                  O                                                                                  F                 F                                                                Ι NF3   NΞ F                                  CF4                F  - C-F                 F  ков.полярная                                       Ι                                                                                   F                                                                  ков.полярная