Составьте схемы предложений. Раскаленные камни и песок обжигали босые ноги. Полнота и глубина чувств и мыслей не допускают бешеных порывов. Война продолжается и в метель,и в мороз,и в дождь. Леса, луга поёмные,ручьи и реки русс...

Составьте схемы предложений. Раскаленные камни и песок обжигали босые ноги. Полнота и глубина чувств и мыслей не допускают бешеных порывов. Война продолжается и в метель,и в мороз,и в дождь. Леса, луга поёмные,ручьи и реки русские весною хороши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то так) Надеюсь, что поймешь)