Составьте схемы предложений с прямой речью. Если ты делаешь что то добоосовестно,усердно,честно мы можем сказать :"Ты потрудился на славу." Если же ты относишься к делу несправедливо,спустя рукава,мы скажем:"Ты плохо работаешь"...
Составьте схемы предложений с прямой речью.
Если ты делаешь что то добоосовестно,усердно,честно мы можем сказать :"Ты потрудился на славу."
Если же ты относишься к делу несправедливо,спустя рукава,мы скажем:"Ты плохо работаешь"
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:"П."