Составьте схемы предложений в которых показано, когда ставятся и когда не ставятся запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры: Я люблю танцевать, петь, рисовать. (Однородные члены предложения) Вася красивый, но глупый. (Перед "но" всегда ставится запятая) Я хороший, а Петя лучше. (Перед "а" всегда ставится запятая) Мы лучше, чем вы. (Запятая всегда стоит перед "чем") _____________________ Запятая всегда стоит перед: А Но Чем Потому что Что Который