Составьте схемы предложения 1.Отец серьезно спросил :"Кто этим летом собирается со мной в поход ?" 2. Мальчик воскликнул: " Ой!" 3. Экскурсовод сообщил :" Мы прибыли на место нашей экскурсии."- 4. " Я правильно расставил все ...

Составьте схемы предложения 1.Отец серьезно спросил :"Кто этим летом собирается со мной в поход ?" 2. Мальчик воскликнул: " Ой!" 3. Экскурсовод сообщил :" Мы прибыли на место нашей экскурсии."- 4. " Я правильно расставил все знаки препинания", ---- возразил Александр . 5. "Неужели на этой фотографии это я?"---- удивилась девочка . 6. Учитель физкультуры скомандовал : "На старт !"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А : " П ? " 2. А : " П ! " 3.А : " П . " 4. " П " ,- а. 5. " П ? "- а. 6 .А : " П ! "