Составьте слова из букв, это профессии Примеры: alencer-cleaner ratcehe-_ _ _ch__ icusiamn-_ _ _ _ _ _ an earitw-_ai_ _ _ insicetts-_ _ ie_ _ is _ rntarepce-_ _ _ _ _ nt_ _

Гость
TEACHER MUSICIAN WAITER SCIENTIST CARPENTER