Составте слова из букв н л м. Их можно менять местами и добавлять между ними гласные. Они должны отвечать на вопрос кто что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АНОМИЯМУЛИНЕМОЛНИЯАНЕМИЯМЕНЯЛАОЛЕИНЛИМАННАЛИМЛЮМЕННАМОЛМАНУЛМИНЕЯЛИМОНОМЕЛАУЛЕМАМАНИЕОЛЕУММАНИЯЯМИНАМИЛЯМЕНАНАЕМАЛНИАЛОЭЕНОЛАМИЯИЕНАУЛЕММЮОНМЫЛАУНИЯЛУНАУЛАНМАУНМЯЛОМОЛЫМЫЛОИЛЕМАМИНИНАММИНАМЕНЮНОМАМАНЫЭМАННОАНАЯЭМУМОАЯМАЛЕЯЛЕНМЕЛЛУОЭОЛЮЛААУЛИМЯМУЛИОНЛОММОЛНОМЭОНЛЯНЛУИИОЛМИЛАИЛИЛМИЯОЛЯЯЛНЮМООММЕМУУМЯМ