Составьте слова по данным схемам.Определите,какие части речи.корень___, суффикс-онок,окончание__.приставка___,корень___,суффикс_,суффикс-тельн,окончание___.помогите пожалуйста, зарание спасибо

Составьте слова по данным схемам.Определите,какие части речи. корень___, суффикс-онок,окончание__. приставка___,корень___,суффикс_,суффикс-тельн,окончание___. помогите пожалуйста, зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчонок ( окончание есть, нулевое) - существительное нерешительный - прилагательное