Составьте словарный диктант из 25 слов с суффисами я,ин,ан//ян, енн ,онн ,ск//к

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юный, пряный, румяный, клюквенный,клятвенный, утренний, соломенный, безветренный, традиционный, эволюционный, кожаный, песчаный, дровяной, водяной, нефтяной, серебряный, гусиный, лебединый, соловьиный, тополиный, пиратский, флотский, близкий. Удачи на уроке!!!