Составте словасачитание со славами шагать шагнуть изучать изучить рассказать рассказывать убеждать убедить переписать переписывать. Читать дочитать садиться сесть брасать бросить замечать заметить рисовать раз рисовать доказать...

Составте словасачитание со славами шагать шагнуть изучать изучить рассказать рассказывать убеждать убедить переписать переписывать. Читать дочитать садиться сесть брасать бросить замечать заметить рисовать раз рисовать доказать доказывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шагать всегда, шагнуть туда, изучать тему, изучить прошлое, убедить друга.рассказать стих, рассказывать ему, переписать текст, переписывать у друга, убеждать кагото.