Составьте слово сочетания используя в них порядковый числительные в родительном и придложном падежах. числительные запишите словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трехсот шестидесяти сантиметров о трехстах шестидесяти сантиметрах  двух тысяч литров о двух тысячах литрах одной тысячи восьмисот тридцати килограммов об одной тысяче восьмистах тридцати килограммах семидесяти восьми миллиметров о семидесяти восьми миллиметрах  семисот восьмидесяти трех граммов о семистах восьмидесяти трех граммах трех миллионов километров о трех миллионах километрах двух миллиардов километров о двух миллиардах километрах четырехсот сорока четырех центнеров о четырехстах сорока четырех центнерах восьми тысяч гектаров о восьми тысячах гектарах  сорока пяти соток о сорока пяти сотках девятнадцати тысяч семисот семидесяти семи пудов о девятнадцати тысячах семистах семидесяти семи пудах