Составьте слово сочетания с данными словами добавив к ним прилагательные в форме единственно числа тюль,шампунь,жалюзи,интервью,вермишель,желе, жюри,рояль,табель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая тюль, новый шампунь, интересные жалюзи, вкусная вермишель, хорошие жюри, прикольная рояль
Гость
Прозрачный тюль, душистый шампунь, яркие жалюзи  (только мн. ч.), вкусная вермишель, сладкое желе, строгое жюри, расстроенный рояль, хороший табель.