Составьте словочетания с существительными в форме:телефон и.п гранит и.п будильник в.п морс т.п карандаш п.п пляж п.п айсберг д.п слиток р.п котёнок п.п если что это падежи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня звонит телефон грызть гранит науки  выключить громкий будильник напился морсом надпись на карандаше загораю на пляже плывем к айсбергу статуэтка из слитка забочусь о котенке