Составьте словообразовательные цепочки для слов: бесплатный старушечка побелить строительство прикрикнуть пулемёт животноводство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)плата-платный-бесплатный 2)старый-старуха-старушечка 3)белый-белить-побелить 4)строй-строить-строительство 5)крик-крикнуть-прикрикнуть 6)пуля+мести-пулемет 7)животное+водить-животноводство