Составте словосочетание из слов 1)прикосновение,прикасаться,коснуться,касательная,неприкосновенная. 2)Cлажить,изложить,приложить,располагать,положить,предложить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежное прикосновение Бережно прикасаться Слегка коснуться Касательная к окружности Неприкосновенная личность Сложить пополам Изложить рассказ Приложить усилия Располагать средствами Положить на стол Предложить помощь
Гость
1) Нежное прикосновение, прикасаться к вещи, коснуться рукой, касательная линия, неприкосновенная граница. 2) Сложить мозаику, изложить суть, приложить усилие, располагать к себе, положить в карман, предложить помощь.