Составьте словосочетание по образцу: Хороший пёс - больше пёс двухгодовадый - больше двухгодовалая девочка. Любит животных - больше ___________ - больше __________. Пошел в лес - больше _____________- больше __________. Вых...

Составьте словосочетание по образцу: Хороший пёс -> пёс двухгодовадый -> двухгодовалая девочка. Любит животных -> ___________ ->__________. Пошел в лес -> _____________->__________. Выходим на дорогу ->_________->__________. Помагите Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любит животных>животных охраняет>охраняет дом Пошёл в лес>лес шумит >шумит ветер Выходим на дорогу>дорогу извилистую>извилистая тропа