Составьте словосочетание прил+сущ В косвенном падеже Безразличен(для кого?, кому?) Бессилен(перед кем? Перед чем? Верен(кому, в чем? Признателень (кому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безразличен для него Бессилен перед препятствием Верен во всём Признателен Максиму
Гость
1)безразличен для друзей 2)бессилен перед учителями 3)верен подруге 4)признателен бабушке