Составьте словосочетание со словами:набирать,отдирать,запереть,вытирать,отпирать,протирать,выбирать,поджигатель,натереть,стелить,разжигать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набирать номер, отдирать скотч, запереть дверь, вытирать со стола, отпирать сейф, протирать полы, выбирать правильный ответ, опытный поджигатель, натереть до блеска, стелить палас, разжигать костер