Составьте словосочетание употребив эти слова в переносном значений запишите носик,ушко,головка,ножка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нашего чайника отломился носик. Чтобы начать шить, надо вдеть нитку в ушко иголки. В суп надо добавить целую головку чеснока. У нашего стола три ножки.
Гость
Красивый носик чайника Заостренное ушко ракушки Жгучая Головка чеснока Маленькая ножка опенка