Составьте словосочетание, записывая их в два столбика1. Управление предложное               2. Управление беспредложноевот из этих слов: Озабоченность (судьба, страны). Забота (жизнь народа).Писать ( события за рубежом). Заплат...

Составьте словосочетание, записывая их в два столбика 1. Управление предложное               2. Управление беспредложное вот из этих слов: Озабоченность (судьба, страны). Забота (жизнь народа). Писать ( события за рубежом). Заплатить (билет). Оплатить (проезд). Описывать ( каникулы в деревне). Контроль (работа). Контролировать (работа).  Наблюдать (порядок). Установить (порядок). Обсуждать (условия игры). Спорить ( условия игры).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Управление предложное : забота о жизни народа; писать о событиях за рубежом; заплатить за билет; контроль за работой; наблюдать за порядком; спорить об условиях игры. 2. Управление беспредложное : озабоченность судьбой страны; оплатить проезд; описывать каникулы в деревне; контролировать работу; установить порядок; обсуждать условия игры.